Незацещенный п. а через 4месяца после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать какова вероятность забеременеть, если я родила 4месяца назад почти, было кесарево сечение. Сегодня был незащищённый половой акт. Менструальный цыкл ещё не начался. Грудью ребёнка не кармлю. Малышка сама отказалась от груди. Но малока маленько есть в груди. Подскажите что делать в такой ситуации!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 18:55
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если беременность нежелательна, то можно говорить о применении средств экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова