Увеличилась грудь, часто хочу в туалет, вероятность беременности

Спрашивает: Елизата
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Увеличилась грудь появились боли, часто хочу в туалет температура то повыситься то нормальная, повысился аппетит, плаксливость и раздражение через недели 2 пошли месячные как будто шмотками не так как раньше тошнота и голова кружиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 16:24
И Вам тоже добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ или просто сделайте струйный тест-думаю, результат Вас успокоит