Скажите тест положительный?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайлуста тест положительный была задержка 21 день тесты положительные потом кажется похожее на месячные было 6 дней сейчас тошнит хочу есть часто в туалет грудь увеличена скажите возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:28
Здравствуйте. Я четко вижу 1 полоску
Платная консультация
Ольга 2017-03-09 06:56
Здравствуйте меня также тошнит но тесты отрицательные болит спина хочется соленого выделяется молоко грудь увеличена хочу в туалет часто то есть аппетит то нет возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:06
Здравствуйте. Если тестЫ отрицательные - нет.