Скажите тест положительный?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 26 лет задержка прошлый тест был слабо положительный меня тошнит усилилось обоняние болит спина тянет на соленое увеличилась грудь хочется часто в туалет и часто кушать кружится голова обильные прозрачные выделения очень хотим ребёнка скажите тест положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

4 ответа

Добрый день. Дв, похоже позитивный. Для того чтобы точно это определить можно сдать кровь на хгч. По этому анализу можно даже определить срок беременности
Платная консультация
Ольга 2017-06-22 23:34
Здравствуйте я сделала ещё три теста на хгч пока денег нет скажите они положительные?
Ольга 2017-06-27 19:15
Здравствуйте меня зовут Ольга мне 26 лет я вам писала про прошлый тест на хгч пока денег нет скажите пожайлуста эти тесты положительные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 01:07
Тесты чётко отрицательные.