Здеижка, положительный тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, писала вам уже в прошлой теме ссылка, сейчас задержка 13 дней, на 7 день делала тесты так же были отриц, сдала хгч 0.1, забила и ждала месячных, на 11 день сделала вечером тест 2 слабых полоски, вчера сделала утром 2 обычных,2 полоски, и сделала clearblue написано беременна 1-2, скажите, почему тогда на 7 день тест и хгч был отрицательный, вчера сдала снова хгч, результат еще не пришел, просто я очень переживаю все ли в порядке ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 18:35
Здравствуйте. Возможно, была поздняя овуляция и имплантация, отсюда тест не показал раньше
Платная консультация
Светлана 2019-11-20 05:34
Здравствуйте, пришел результат хгч 14, тест, сдавала на 11 день, когда появилась бледная полоска, скажите, пожалуйста если 1 неделя Берем то это норм результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 09:35
Низковато. Сдайте ещё раз. Важна динамика