Тест положительный хгч 0.1

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние мес были 26.02.16 с мужем планировали беременность с тестами на овуляцию, цикл 30 дней мес не пришли сделала тест на 2 день задержки положительный, сдала хгч результат 0.1 что это может быть беременность или нет. До этого месячные были как по часам. Заранее огромное спасибо.
Есть ребенок 2 года было кесарево сечение.
Теги: тесты положительные хгч 0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 12:26
Какой-то из анализов дал неверный результат. Нужно пересдать ХГЧ, минимум через 2 дня.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович