Повышенный пролактин, прием достинекса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема с повышенным пролактином, не получается забеременеть, сходила к гинекологу она выписала достинекс, выпила 24.10 одну таблетку ч/з неделю в эту субботу выпила 1/4 таблетки т. к пересдала пролактин был 119, при норме от 109, в воскресенье выпила 2 бокала вина, стало резко плохо, была не прекращающая рвота, прокапали-не знаю связано это с достинекс или нет, сейчас задержка 6 дней на 4 день задержки делала тест он был отрицательный (цикл 28 дней) грудь болит как обычно перед месячными только что боли не прекращались с дня последних месячных, подскажите пожалуйста в чем может быть причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 09:07
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2019-11-14 06:00
Здравствуйте ещё раз, сегодня уже 9 день задержки, раньше у меня никогда такой большой задержки не было, сегодня потянуло правый яичник, вы думаете что это все таки гормональный сбой? Просто читала что эти таблетки наоборот нормализуют цикл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 07:44
Светлана, не гадайте и сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации