Может ли дюфастон давать ложный положительный результат на хгч тесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю дюфастон 10 день. Вчера сделаа 2 теста на хгч утром и после обеда) на обоих есть вторая бледная полосочка, сегодня утром повторила тест полосочка стала чуть темнее иеще более заметнее, но все ещё бледная.
Может ли приём дюфастона давать ложный положительный результат теста на хгч?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:57
Здравствуйте. Нет:) Сдайте кровь на ХГЧ, это все прояснит