Укол хгч и тест

Спрашивает: Nice
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 9.01 вечером в 20.00 делали укол хгч (овитрель). Сегодня тест на беременность показывает положительный результат. Может ли этот укол дать положительный результат, вдуг он не вывелся из организма на данный момент ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 10:11
Добрый день.

Вполне возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.