Скажите тест положительный?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 26 долго планировала ребёнка в день овуляции был секс сейчас задержка на УЗИ мэхо было 10 мм сделала тест на нем вторая тонкая розовая полоска скажите он положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 20:55
Добрый день, Ольга.

Да, такой тест считается положительным. Но тесты могут быть ложными. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.