Возможна ли беременность именно в моем случае?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был ПА защищенный 10 мая, потом делала через пару дней тесты, т. к. боялась, что презерватив порвался. Они были отрицательные. Также, полгода у меня шли месячные именно с 4ого по 8ое, но в марте они пошли где то в конце месяца.
Сейчас, конец месяца, они не идут. Делала сегодня тест (26.04.21) отрицательный все равно. Меня не тошнит, с грудью тоже всё хорошо. Скажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 22:15
Добрый вечер, в Вашем случае нет беременности.
Злата 2021-04-27 03:43
Извините пожалуйста, за беспокойство, а чем может быть вызвано отсутствие месячных в этом месяце, раз беременности нету?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 07:22
Нарушением менструального цикла, кистой, нужно сделать УЗИ органов малого таза для большего понимания.
Злата 2021-04-27 11:07
Благодарю за ответ. Скажите, а есть вероятность, что они могут не пойти и беременность всё таки есть, хоть тесты и отрицательны?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 12:37
Нету такой вероятности.