Незащищенный ПА

Спрашивает: Вика1789
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне! Мне 17 лет, и мы со своим МЧ всегда занимаемся незащищенным ПА, последний раз когда мы занимались этим мы делали это 5 раз, он всегда после каждого акта вытирал все. Так же и я ходила в душ, это было на 19 день цикла, у меня 27 дней цикл в основном. Бывает точно вровень 28. он всегда вытаскивал и никогда не кончал внутрь, но я очень беспокоюсь Серовно. До месячных осталось 6 дней, никаких признаков не было, и вроде бы все как обычно себя чувствую как перед месячными, боль в грудях и все. Могу ли я быть беременной? Очень страшно. Но по календарю у меня последний был этот более менее опасный день Если укладываться в 28 дней моего цикла. Вроде всегда приходили без задержки. Только если задержка в один день бывало. Вообщем очень страшно и прошу вашей помощи! Заранее спасибо!
Теги: незащищенный акт после менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:40
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы-беременность возможна. И ППА-это не метод контрацепции. Здоровья Вам!