Незащищённый акт в последний день приёма ок

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Пью джес уже более 4-х месяцев, по графику, отступала максимум на 1 час.
Блистер 24+4, сегодня выпила 24.
Беспокоит то, что запила ок шампанским(ничего другого под рукой не было, а так проглотить сложно), после этого был незащищённый ок.
Какова возможность забеременеть? Ведь сперматозоиды сохраняют свои свойства в течение 2-3 дней(в это время буду принимать неактивные таблетки). И сильно ли повлияло шампанское на эффект?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 00:25
Здравствуйте. Честно, не даю Вам гарантию, что на 100% усвоилась таблетка. Ни одну таблетку нельзя запивать алкоголем. Сейчас рекомендую предохраняться 7 дней. Если до этого все таблетки принимались корректно, все будет хорошо. Больше так не делайте. Удачи Вам!
Платная консультация
Алиса 2017-05-12 00:35
А есть смысл сейчас принять экстренную контрацепцию?
Спасибо
Алиса 2017-05-12 00:37
Спасибо большое за консультацию