Незапланированная беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, я принимаю 3 пачку Ок новинет. В прошлом месяце также колола антибиотики, а в этом пропустила одну таблетку, в связи с чем подозреваю беременность. Стоит ли прекратить прием ОК прямо сейчас и возобновить после того, как факт беременности будет исключен? Или же допить пачку? Сейчас 14 таблетка. Не хотелось бы навредить плоду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 18:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это вопрос 1-2 дней, потому не стоит пока прекращать прием. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2017-03-06 22:25
Спасибо большое!