Незапланированная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки димиа уже 6-7 месяц. Никаких побочных эффектов нет.2 дня назад пила алкоголь(стопок 10 водки наверное, может больше). Был незащищённый половой акт. Мужчина кончил в меня. (такое случилось первый раз поэтому переживаю). Таблетку выпила в 19: 30, а алкоголь пить начала где-то в 21: 00(может раньше чуть-чуть). Месячные должны пойти через 7 дней. Овуляционый период уже прошёл. Есть белые выделения. Есть ли вероятность забеременеть? И если да, то что делать? Очень переживаю и надеюсь на ваш скорейший ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, я не думаю что беременность возможна, учитывая то, что у вас период перед началом менструации, поэтому беременность маловероятна