Незаконченная пачка цикловита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, назначили Цикловита для нормализации нерегулярного цикла 3 цикла подряд, раньше месячные шли раз в 2 месяца. Цикловита один пропила весь с 1 по 14 дц, 3 дня назад приступила к таблеткам 2 фазы Цикловита 2, их надо пить с 15 по 28 дц, но я успела пропить только с 15 по 17 дц, и на 17 день у меня пошли месячные.
Вопрос: мне заново приступать к приему Цикловита 1(т. к. началась менструация) или допивать Цикловита 2 до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 14:04
Здравствуйте! Начинать с начала упаковку