Нерегулярный цикл. Прием цикловиты. УЗИ+ФОТО

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Меня беспокоит отсутствие месячных. Делала УЗИ. Была киста правого яичника(фоликулярная. Функциональная). Не помню точно. Назначили цикловиту. Эти таблетки я начала пить не во время месячных, а в их отстутствию. Думала я их вызову таким образом. Вообщем пропила как полагается, но месячных до сих пор нет. Последний раз они были с 25 по 30 сентября.
Циклодинон пропить или сдать анализы на какие гормоны?

РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ (от 15 сентября) Я ПРИКРЕПИЛА НИЖЕ. до УЗИ месячных не было 2 месяца.

Просто не могу восстановить цикл.
Принимать ОК мне точно нельзя. Варикоз начинается.
И может быть не пить таблетки, а начать пить КРАСНУЮ ЩЕТКУ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу