Цикловита, нет месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, выписали Цикловиту для нормализации цикла. В инструкции сказано если цикл более 28 дней то делать перерыв до 1 дня нового цикла. Пропила первую пачку. Месячные не пришли, и побаливает справа внизу живота. Может нужно начать новую пачку? 4 дня перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:24
Здравствуйте, уточните, вы принимали цикловита 1 или цикловита 2?
Платная консультация
Кристина 2016-03-05 16:50
С 1 дня цикла цикловита 1 (14 дней). и с 15 дня цикловиту 2 (14 дней)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:10
Вы УЗИ проводили до лечения? Скиньте фото или скан.