Месячные при незаконченной пачке Жанин

Спрашивает: Ольга120288
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый врач.
Я пью Жанин по схеме 63/7, вот мне осталось 3 таблетки до 7-дневного перерыва и у меня начались кровяные выделения как месячные, по ощущениям в живот как месячные. Нормально ли это? Если нет еще отмены, осталось 3 таблетки?
И если пройдут месячные, то после отмены их не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

4 ответа

Ольга120288 2017-04-04 12:55
Спасибо. Просто я писала про выделения коричневые, а сегодня именно месячные. Поэтому я разволновалась. И вопрос будут ли месячные после отмены в 7-дневный перерыв?
Ольга120288 2017-04-04 13:06
Благодарю за терпение и ответ!