Нейропатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Добрый день! Моей маме 85 лет. Уже в течение года ее очень беспокоит онемение рук и ног. Она сделала миографию и ей поставили диагноз "полинейропатия". Как сказали врачи, это неизлечимо. Есть ли средства, которые хоть немного помогут? . Елена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 19:42
Здравствуйте. При полинейропатии могут помочь применение витаминов группы В(мильгама, витаксон), сосудистые препараты(трентал, пентоксифиллин). Перед применением данных препаратов желательно ознакомится с инструкцией на счёт противопоказаний, если их нет, то можно применять эти препараты, но желательна очная консультация невропатолога.