Нейропатия, полинейропатия

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужу назначили препараты октолипен и нейромидин. Совместимы ли данные препараты и когда они начнут действовать. Прошёл месяц никаких улучшений. Нейропатия возникла на фоне химиотерапии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-13 16:50
Здравствуйте.

Да эти препараты совместимы.
Эффект зависит от степени повреждения нервных волокон после химиотерапии.
Пройдите электронейромиографию для диагностики динамики процесса.
Надежда 2022-06-13 19:40
Спасибо. Можно ли к ним добавить ещё какие-то витамины или препараты?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-24 23:06
Витамины точно нет.