Схема применения препаратов цераксон + магнезия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа компенсированный
Здравствуйте!
Невролог назначила лечение в том числе р-р Цераксон 1000 на 200 физ. Р-ра в/в кап № 10 р-р сернокислой магнезии 10,0 на 200 физ. Р-ра в/в кап № 5.
Вопрос: можно капать оба препарата в один день последовательно? Если нет, то правильная схема?
Уточнить у невролога не могу, ездила на консультацию в другой город, принимает она только раз в неделю, позвонить некуда, надо срочно начинать лечение, состояние после ЧМТ, ждать сил нет.
Теги: магнезия и цераксон, можно ли вместе делать цераксон и магнезию, можно ли колоть вместе цераксон и магнезию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 22:58
Здравствуйте. Вы можете применять эти препараты в один день.