Препарат Цераксон

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку в октябре будет 3 года, почти не разговариваем (10-15 слов). Невролог выписала раствор Цераксон по 1 мл х 3 р. в день. Но в инструкции указано, что в возрасте до 18 лет, лучше это лекарство не применять. Теперь беспокоюсь, не опасно ли для ребенка применение этого препарата?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 11:25
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.