Неврология и психологическое состояние организма

Спрашивает: Мария_85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Субкл гипотериоз, ВСД, гастрит, холецестит, деформация желчного пузыря., воспаленеи придатков.
Здравствуйте, как вылечить психическое и неврологическое состояние организма. У меня ВСД, тахикардия, болит грудина, как будто сжимается (сердечно -сосуд заболеваний нет). Бывает, что не хватает воздуха, одышка (не курю). Болят все кости, крестец поясницы болит, спина, плечи и шея болит, когда делают мне массаж становится легче и когда прикладываю что то горячее становится лучше. Беспокоят тревоги, плаксивость, (могу из за пустяка расплакаться, даже от счастья) страх болезней, придумываю сама себе. Боюсь чего то. От внезапного шума сердце сильно колотиться. И голова становится чугунной, подозрительная. Не могу расслабится, постоянно в напряжении, хотя сплю хорошо, единственное, что ночью часто бегаю в туалет , как будто полный на мочевой пузырь, а на самом деле нет. Немного есть лишний вес, до беременности весила 55 кг, сейчас 63, и не могу сбросить никак, Могу самопроизвольно делать рвоту после приема пищи специально, чтобы не набирать вес. А если принимаю алкоголь тоже самое происходит, страх, чтобы не опьянеть.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-13 11:46
Пульсатилла 200, по 1 крупинке 1 раз в неделю
Мария_85 2017-02-13 12:04
Спасибо