Скудная менструация при лечении ГЛС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лечусь год у гомеопата. Гинекологом был поставлен диагноз Синдром поликистоза яичников. Гомеопатом был назначен Селен 30, 200, и 1000 по схеме. Скоро заканчиваю приём 1000-го разведения, цикл при этом пришел в норму (день в день)! Месячные начались с сильными болями в области яичников и поясницы, которые с трудом уняли уколами. Количество выделений наиболее меня шокирует, т. к. за день одной гигиенической прокладки оказалось много. Такое случилось впервые. Во время менструальной боли я ощущаю страх, дрожание в теле, холодный пот, непроизвольно двигаю ногами, время от времени укрываюсь или наоборот стягиваю одеяло, всё это сопровождается рвотой и поносом. Мой вопрос заключается вот в чём, может ли во время лечения так кардинально измениться количество выделений? Может ли это являться следствием перестройки организма или стоить бить тревогу?
Жду Вашего ответа, заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 августа 2017 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-02 21:41
Менструации не должны быть скудными и болезненными. Если и дальше они будут такими, то нужно будет пересмотреть препарат
Татьяна 2017-08-02 21:44
Спасибо, видимо врач снова не попал. В прошлый раз я принимала Буфо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-03 09:07
Не так просто сразу подобрать препарат, надо искать
Татьяна 2017-08-03 09:40
Спасибо Вам за ответ, буду ждать и верить в исцеление!