Невролог назначил лекарства, а мы заболели ОРВИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь принимает парацетам, кавинтон, кунизин (асеназначтл врач невролог) из-за частых головных болей, снижения работоспособности)! Сейчас дочь заболела. ОРВИ. Можно ли совмещать жаропонижающее и противовирусное с этими препаратами?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-25 15:19
Добрый день.
Лечение продолжать можно. Эти препараты можно совмещать с жаропонижающими и противовирусными.
Всего доброго.