Длительная температура

Спрашивает: мама Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего ребенка 2г. 8 мес. В течении 6 дней была температура выше 39, давали противовирусные, на 7 день доктор назначил антибиотик - цефатоксим, кололи 5 дней, темпер пришла в норму на 14 день нас выписали, вечером того же дня температура поднялась опять до 38,6., доктор назначила противовирусное средство (Цитовир 3) темпер уже в течении 4 дней поднимается выше нормы. Диагноз ОРВИ, трахеит. Правильно ли назначено лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Если это повтор ОРВИ, то правильно:)
Советую в этой ситуации сделать общий анализ крови мочи и крови.
Сообщите, пожалуйста, ваши результаты.

Выздоравливайте!