Неврит слухового

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор) Коллега, подскажите в каком направлении двигаться дальше. Начало беспокоить снижение слуха. Примерно года два назад. Сделала аудиограмму. Неврит слухового. Пролечили по протоколу. Переделала аудиограмму и вот что получила.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я предполагаю, что имеет место быть отосклероз со смешанной формой. Я бы рекомендовала сделать тимпанограмму, чтобы определиться с диагнозом.