Острый отит, неврит слухового нерва

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, У меня после ОРВИ диагностировали острый двусторонний отит и неврит слухового нерва. Сделали аудиограмму-тугоухость 1 и 2 степени. Предложили госпитализацию. Но сказали-пройдет отит и пройдет тугоухость. Боли в ушах то есть, то их нет. Шум и заложенность. Можно ли это вылечить, не ложась в стационар? Лечение: амоксиклав, Анауран(после него боли) и кларитин. Спасибо заранее, посоветуйте как быть, боюсь потерять слух.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Госпитализация необходима хотя бы потому, что будет проводиться внутривенная инфузионная терапия. Чем быстрее вы начнете, тем выше шанс выздороветь.