ЛОР

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня неврит слухового нерва. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2013 года

11 ответов

Здравствуйте! Лечиться у невролога, получая антиневритическое лечение.
Дарія 2013-12-10 20:35
А только аудиограмма может подтверждает диагноз? Повторная консультация ЛОР врача не нужна? И еще тесты?
Аудиограмма уточняет причины снижения слуха (проблемы с нервом в результате неврита, или же патология проводящей системы уха). ЛОР врач сделает заключение по сделанной аудиограмме.
P. S. Будьте здоровы!
Инна 2020-11-18 22:13
Здравствуйте, у меня болит правое ухо и там корочка чем лечить такое ухо и какой мазью пользоваться чтобы корочка исчезла.
Накладывайте повязки с Левомиколью.
Инна 2020-11-26 11:56
Здравствуйте, я сразу поняла что нужно закладывать турунды мазью меколь, просто у меня такое раньше было, я тоже пользовалась мазью меколь, думаю спрашу, а то нельзя заниматься самолечением.
Инна 2020-11-26 12:14
А это что у меня на ухе, случайно не отит.
У вас дерматит ушной раковины.
Инна 2020-11-26 12:21
Что применяется мазь меколь при дерматите, от чего у меня появился этот дерматите.
Да, применяется.

Вам желательно показаться дерматологу., может и грибковое поражение быть

Придерживайтесь гипоаллергенной диеты по АДО.