Не слышит ухо

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Был сильный удар по уху и тут же пропал полностью слух, боли нет и не слышу совершенно уже несколько дней. Как это лечить. Спасибо.
Теги: после удара не слышит ухо, ухо не слышит после удара, не слышит ухо после удара
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятен травматический разрыв барабанной перепонки, поэтому необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно! До осмотра ЛОР врача ничего делать не надо, кроме как беречь ухо от воды и других жидкостей.
p. S. Будьте здоровы!