Плохо слышит ухо

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,4 года назад заложило ухо, утром проснулась а оно плохо слышит думала пробка, но заложенность не проходила. Пошла к лору он мне назначил массаж и продувал грушей, но это не помогло, проверяли слух на приборе снижение не значительное. Лор сказал что у меня отмирание нерва и что мне надо спасать другое ухо. Тогда я записалась на приём в мчс к завед. Лор отделения. Мне сделали снимки он сказал что никакого отмирания нерва нет на снимках только показало что искривлена перегородка и сказал что это может быть из за неё. Я согласилась на операцию . После прошло пол года после операции а ухо всё так же так ещё теперь когда ложусь спать у меня не дышит левая ноздря на этой стороне и делали операцию и отёк держиться именно на этой стороне и только в лежачем положении. Я опять поехала к врачу меня смотрели два врача и они не понимают в чём дело сказали что не может быть там всёхорошо, надо идти дальше смотреть. Подскажите я не знаю что делать. Почему прооперированная ноздря затикает ночью? И что делать с ухом? Да, я когда зажимаю нос и воздух направляю в уши, то это ухо откладывает почти я лучше слышу, но тут же резко с треском оно закрывается я слышу треск.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Тома 2018-12-15 13:43
И могут ли быть проблемы с ухом из за зуба мудрости? Он не может уже несколько лет до конца выйти.