После удара в ухо не слышу ничего

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
После удара в ухо пропал слух в левом ухе. что делать? течет жидкость боль не сильная терпеть можно
Теги: ударили по уху плохо слышу, после удара не слышит ухо, после удара по уху плохо слышу
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр лор врача. Нельзя исключить вероятность перфорации барабанной перепонки. До осмотра берегите ухо от попадания воды.
P. S. Будьте здоровы!