Плохо слышу когда разговаривают

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 35 лет. Последнее время часто замечаю, что стала плохо слышать о чем говорят, если только не начинаю прислушиваться. Также приходится переспрашивать незнакомых людей, тембр голоса которых для меня просто незнаком. Создается такое впечатление, что я под водой, а сверху разговаривают.
Несколько дней назад увидела кусочек передачи про тугоухость. И тем симптомы, что там называли очень сходятся с моими. Посоветуйте, что делать-то?
Теги: аудиограмма, плохо слышу, отит, гул в ухе и не слышит проснулся утром
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2010 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Хотелось бы у вас узнать, были ли у вас отиты (как часто), травмы. В любом случае, вам необходимо сделать аудиограмму (т. е. проверит слух)