Удар в ухо. Плохо слышу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера вечером получил сильный удар в ухо. Теперь ухо заложило плохо слышу, при закрывании носа и рта через ухо идёт воздух. Что делать? Как долго будет заживать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятен разрыв барабанной перепонки, поэтому необходимо обратиться к врачу очно. На данном этапе очень важно предотвращать попадание воды в ухо в целях избежания инфицирования.
p. s. Будьте здоровы!