После клуба уши почти не слышат.

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Вчера ходили на выпускной в клуб. Все вместе отдыхали. На утро у одногрупницы уши почти не слышат. Ко врачу не попасть, сегодня воскресенье. Можно ли как-то помочь в домашних условиях?
Теги: после клуба плохо слышу, плохо слышу после клуба, болят уши после клуба
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вашей одногруппницы острая сенсоневральная тугоухость. В домашних условиях помочь вы ей ничем не сможете. Пусть одногруппница обратиться к врачу, как можно быстрее, поскольку есть шанс восстановить слух полностью.
p. s. Будьте здоровы!