Плохо слышыт левое ухо

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, плохо слышы ухо после сильной простуды ходил к врачу сделоли снимок был гной прописали таблетки все прошло но ухопопрежнему плохо слышит затыкаю нос польцами выдыхою какбудтобы пробка но через некоторое время тоже самое носовой проход тоже заложен чаще состороны уха пользуюсь ринонормом
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас либо экссудативный средний отит или тубоотит, или же перфорация барабанной перепонки на фоне перенесенного гнойного отита. Необходим осмотр или хотя бы установленный диагноз, чтобы определиться с дальнейшим лечением.