Шум в левом ухе, плохо слышу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Левое ухо начало плохо слышать. Появился шум. Вначале ухо опухло и болела левая задняя часть головы. Местный доктор прописал отипакс - прошла курс лечения, результат нулевой. Также сама пробовала лечить различными народными средствами (травы, настойки). После обратилась к другому доктору, который осмотрел ухо и сказал что всё в порядке, назначил просто протирать ухо внутри нитрофунгином - изменений никаких не почувствовала. В середине февраля будет год как я мучаюсь с этой проблемой. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой противной болячки? Из-за чего такое может возникнуть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Превыс делом нужно сделать аудиометрию (исключить поражение слухового нерва)
Марина 2019-01-10 17:48
Где проводится данная процедура? В Белгороде такого нет, увы.
Проводится в центрах слуха. Всё дело в том чтобы подобрать лечение, нужно знать что лечить