Шум в левом ухе

Спрашивает: Нина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Первый раз заметила шум в левом ухе полгода назад. Шум, как будто приложили к уху морскую раковину. Шум не постоянный, пошумит и бросает. Месяц назад, поняла, что не слышу левым ухом, шума нет, но появилась глухота. Ухо не болит, выделений нет. Никаких проблем со здоровьем нет, не считая левого уха, которым сейчас не слышу. На приеме у врача не была.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо на очном приёме исключить серную пробку в наружно-слуховом проходе. Если пробка будет исключена, необходимо сделать аудиограмму, чтобы определиться с наличием сенсоневральной тугоухостью.
натали 2017-08-16 23:24
Спасибо за ответ!