Ухо плохо слышит после удара

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, звери на улице ударили кастетом, упал затылком на асфальт и потерял сознание. Правое ухо с тех пор очень плохо слышит, неудобство, неясно, где источник звука. По телефону нормально, если сделать водолазную продувку (выдох с зажатым носом и закрытым ртом до писка) на несколько секунд лучше. Что делать?
Теги: не слышит ухо после удара, ухо не слышит после удара, после удара не слышит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень жаль, что с вами произошел подобный случай. Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить прежде всего перфорацию барабанной перепонки, что наиболее вероятно. Берегите ухо от попадания воды.
Виталий 2016-09-05 21:20
Большое спасибо за ответ!
К врачу побежал сразу, поставили диагноз невро., непонятно что дальше, уколы, таблетки. На физио не попал, мест не было на месяц вперед (перепонка целая, вода при купании плохо вытекает