Плохо слышит ухо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит.
Здравствуйте, месяц назад приболела, был насморк, лечила Виброцил, Долфин, Аквалор, Аквамарис. Антибиотики не принимала, ребёнок на ГВ. Сейчас плохо слышит ухо. Как будто вата в нём, шум, слышно как пульсирует кровь, стала сильно болеть голова, затылок. Была у врача посмотрели сказали всё хорошо. Сказали поделать турунды Левомеколь и спирт салициловый. Делала, улучшений нет. Продувать ухо самой не получается. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Просто слышала, что так можно и менингит заработать. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо ходить к врачу на продувание слуховой трубы по Политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, а также УВЧ в больное ухо. Без процедур есть риск развития дисфункции слуховой трубы.