Ухо внутри дырочка плохо слышу

Спрашивает: людмила губарева
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, У меня проблема с левым ухом. После простуды у меня заболело ухо выписывали ушные капли антибиотики ничего не помогло. Сейчас плохо слышу появилась дырка. Скажите что делать. Чем лечить. Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Дырка? В барабанной перепонке? Если сформировалась стойкая перфорация, то выходом из ситуации будет только оперативное вмешательство.
Елена 2018-08-25 14:41
Здравствуйте у меня дырка в правом ухе С 16 июля была у врача ЛОР сказала ничего не капать не делать Просто вату ложить в ухо когда мыться буду Думаю лучше к платному сходить врачу ЛОР? Что делать? Домашнее лечение может есть какое?
Восстановительные способности организма затянут эту дырочку, главное, правильно, чтобы вода не попала в ухо и чтобы в носу был порядок.