К лор врачу

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3ри дня назад девушка дала леча нечаянно и я плохо слышу в данный момент ухо не болит и не стреляет слышу мутно не кровоточит что с ухом подскажите пож-та в больницу не сходил ече что это может быть с моим ухом какие таблетки надо купить или капли надо капать
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки. Капать ничего не надо, стоит только лишь беречь ухо от попадания воды.