Внутри уха дырка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня дырка внутри уха с 16 июля 2018 Была у врача врач сказал капать в ухо не надо ничего делать не надо ложить вату в ухо когда буду мыться А домашнее лечение есть какое нибудь? Или к платному ЛОР надо? Пройдет ли?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, Елена.80-90% перфораций затягиваются самопроизвольно. Самое главное домашнее лечение-это чтобы вода не попала в ухо. Будьте здоровы.
Елена 2018-08-26 18:22
Спасибо большое можно не сильно бояться за ухо
У организма есть самовосстановительные способности. Проверьтесь через 2месяца.
Елена 2018-08-26 18:45
Спасибо обязательно схожу к врачу всеравно надо показаться Я сейчас таблетки пью бетагистин шум в ухе меньше помагает В ухо не лезу не ковыряю там
Елена 2018-08-29 04:49
Ирина Алексеевна спасибо большое за помощь потом напишу позже как у меня дела с ухом