Болит ухо внутри!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Купался на озере, прыгнул не удачно в воду, заболело ухо внутри уха как будто вода, и есть пульсация, температура уже 4дня. Ходил к врачу прописал уколы антибиотики, капли в ампуле, но не помогает. Помогите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если назначенное лечение не помогает, стоит обратиться к ЛОР врачу и сообщить ему об этом.
Предположительно вам поставили наружный отит. Какие капли и антибиотик вам назначили?