Болит внутри уха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 ujl
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышла из душа, почистила палочкой ухо, на следующий день стало сильно болеть внутри, через день стрелять, боль усиливается! Подскажите, что нужно сделать? Есть ли какая то помощь до посещения врача, может какие то лекарственные препараты?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Берегите ухо от воды, в ухо капайте Отинум, если нет непереносимости Лидокаина. Обязательно следует показаться ЛОР врачу.