Нету месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: Беременность
Добрый день! С мужем планируем ребенка. Последние месячные были 20.04 прошли 4 дня. Цикл у меня 28 дней. Задержка 3 дня, утром сделала тест отрицательный. Нужна Ваша помощь. Почему нет месячных. И какова вероятность что я беременна? Раньше никогда не было задержек. Цикл регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231