Нет сердцебиение при ктр 3.6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность точного срока не могу сказать приблизительно 5 недель по УЗИ ПЯ 18.4 ктр 3 6 сердцебиение нет. Есть ли шанс что сердцебиение появиться, врач рекомендует ждать неделю а я боюсь заражения если зб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-07 20:32
Здравствуйте. Да, вам необходиммо повторил узи через неделю. Также для определения прогрессирующей беременности, можно сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов.