Ктр уменьшилось?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дата последней менструации 20.01.18, 27 февраля положительный тест,28 электронной показал 2-3 недели беременности,30.03 УЗИ показало в полости матки одно плодное яйцо, ктр 6.2 мм, сердцебиение 85, хорион по задней стенке, жёлтое тело 19×18 мм, заключение 6 недель беременности.05.04 начало мазать, сделала УЗИ, ктр 4.4 мм, сердцебиение не визуализируется, желточный мешок 5.7 мм, жёлтое тело 20×13мм, заключение остановившаяся в развитии беременность на сроке 5-6 недель. Стоит ли делать ещё одно УЗИ или можно настраиваться на худшее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:23
Здравствуйте. К сожалению. Крепитесь.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-07 20:35
Добрый вечер, нет ещё, на следующей неделе поеду, а признаки остаются до чистки или выкидыша, или может просто узист ошибся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 20:37
Здравствуйте. Дай Вам Бог, что ошибся. Но уменьшение КТР+отсутствие сердцебиения - это критерии замершей беременности
Платная консультация
Анастасия 2018-04-07 20:40
А признаки могут сохраняться при замершей беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 20:55
Признаки чего? Беременности? Да, к сожалению