Ктр плохо растёт, 8 недель беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, последние месянвые 9.12. крио перенос 26.12. 1 эмбрион. На 9дпп хгч 19, на 18 дпп хгч 1500, на 20 день 4500.
18.01 узи сердцебиение +, ктр 3мм.
02.02 узи сердцебиение +, ктр 9 мм. (7,6 недель от месячных)
За 2 недели вырос только на 5 мм, это же медленный рост? Из за чего может плохо расти? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 19:21
Здравствуйте. Рост, к сожалению, плохой. К сожалению, вероятна остановка развития